search
menu
person

NEWS AND UDATES


Бывает так: натыкаешься в Сети на холивар. Идейный накал страстей, многостраничные разборки – и вдруг кто-то совершает орфографическую ошибку. И тут появляется он – граммар-наци, представитель воинственной аудитории, с пеной у рта отстаивающей орфографические нормы и кидающей камни в тех, кто имел неосторожность написать «кажеться» или «Тайланд». Конфликт теперь сосредоточен вокруг этой ошибки, «безграмотность» противника используется как последний аргумент в споре. Граммар-наци со сладострастным возмущением строчит коммент за комментом, суть его мыслей сводится к чему-то вроде: ненавижу тупых безграмотных. Аккуратненько вставляет свои ответы в Word, проверяет на ошибки и с чувством выполненного долга отправляет в общественный доступ. Сегодня граммар-наци будет спать спокойно: долг выполнен. Он увидит розового пони, на зеленой полянке читающего словарь Даля.

Ну да, писать надо грамотно. Удручает, когда из этого высказывания делают шовинистскую аксиому, рождая лингвистическую ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Демонтаж дымовой трубы

Демонтаж, как заведено выражаться, дымовой трубы – это, как все знают, противная процедура, которая, стало быть, может появиться в деятельности, как все говорят, хоть какого промышленного компании. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для проведения, как мы с вами постоянно говорим, схожих работ традиционно употребляют альпинистские технологии, электроинструмент, также различную, как мы выражаемся, специальную технику (автовышки, автокраны, другое). Осуществлять, как заведено, схожую разборку может быть 3-мя методами.

Так, можно разобрать объект поэлементно (отдельными блоками, кирпичами), организовать падение отдельных частей ствола, или произвести, как большая часть из нас постоянно говорит, направленную укладку трубы полностью. И действительно, в любом случае, процесс дем ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как стало понятно Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, клмпания Stanley вывела на рынок, как большинство из нас привыкло говорить, новейшую, как большинство из нас привыкло говорить, ручную дисковую пилу Stanley SC16. Мало кто знает то, что посреди мастеров отлично известна пила-«паркетка» среднего класса Stanley STSC1618, которая зарекомендовала себя, как, как люди привыкли выражаться, обычный, надёжный и, при всем этом, дешевый инструмент для широкого круга задач. Вообразите себе один факт о том, что а на данный момент, компания так сказать представила, как все знают, новейшую модель, Stanley SC16, которая, наконец, получила, как большинство из нас привыкло говорить, некие усовершенствования, сохранив все достоинства собственной предшественницы, в том числе, доступную стоимость. Возможно и то, что некие технические свойства, как большинство из нас привыкло говорить, ручной дисковой пилы Stanley SC16 Тип инструмента: проф; Мощность: потребляемая ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Независимая исследовательская организация TechValidate провела любопытный опрос среди B2B-маркетологов. На вопрос «С какими трудностями вы сталкиваетесь при создании контента?» необходимо было выбрать 3 варианта ответа из целого списка предложенных. По итогам опроса были получены следующие результаты: первое место занял вариант «Создание контента занимает слишком много времени», второе – «Создание контента отнимает очень много сил» и, наконец, третье – «Клиенты не желают идти на контакт/оставлять отзыв». Чтобы узнать еще больше подробностей, читайте нашу инфографику.

5 главных трудностей, с которыми сталкиваются создатели контента 5-glavnykh-trudnostey-s-kotorymi-stalkivayutsya-sozdateli-kontenta-infografika
Просмотров: 149 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Одним из наиболее популярных и модных инструментов в последнее время стал скрипт продажи товаров. Постепенно им начинаются пользоваться все. Это инструмент личных продаж, очень удобный и простой в использовании. Сам по себе скрипт продаж – это последовательный алгоритм передачи информации потенциальному покупателю товара.

Скрипт продажи товаров от профессионалов

Считается, что если делать все по алгоритму, то повышается вероятность успеха и это действительно так. Информацию можно передать с конца, а можно сначала. Когда передаешь сначала, она правильно складывается в памяти человека. В итоге у покупателя формируется желание сделать покупку. Фактически цель скрипта продаж – создать мотивацию на покупку.

Создать мотивацию - это значит прокачать человека идеей, под которую можно продать товар. Именно идея, внедренная в человека, превращает его в потр ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

наибольшие насекомые в миреНет на планетке наиболее, как многие думают, загадочных созданий, чем, как всем известно, насекомые. Надо сказать то, что их наружность поразительна и, вообщем то, навевает мысли о инопланетном происхождении. В нашем нынешнем Топ-10 собраны наибольшие насекомые в мире.

Кого-либо, как все говорят, таковая компания, вообщем то, может также испугать, у кого-либо вызовет массу любопытства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но точно никто не как раз остается флегмантичным, увидев, как всем известно, двадцатисантиметрового жука. Кстати, по мнению почти всех ученых, обнаружение ранее, как большинство из нас привыкло говорить, неизвестных науке видов более возможно конкретно посреди н ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Снятие и ремонт, как заведено, старенького покрытия, шлифование полов из бетона либо камня – трудоёмкие операции, для которых употребляют спец инструмент. Материалом для него, наконец, могут служить фрезы, сегментный инструмент на базе как бы твердосплавных вставок либо даже, как заведено, эластичные композиции. И действительно, но, большей популярностью и долговечностью владеет всё же алмазный инструмент, именуемый в среде экспертов шлифовальным франкфуртом.

  Коротко о разработках шлифования полов Настолько, как заведено выражаться, необыкновенному наименованию инструмент для, как мы с вами постоянно говорим, плоскостного шлифования должен, как заведено, германской фирме DiskusWerke, основанной Карлом Кругом во Франкфурте на Майне. С того времени, вот уже, в протяжении наиболее 100 лет, значимая часть производственников также употребляет, как заведено выражаться, базисные принципы, как заведено выражаться, горизонтального шлифования поверхностей с помощью, как мы при ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт квартир перед продажей и сдачей в аренду

Принимая решение о продаже недвижимости в любом городке, будь то Киев, Одесса либо Ильичевск, собственники достаточно нередко наконец-то задаются вопросцем: как выгодно затевать ремонт, чтоб в итоге дороже оценить, как заведено выражаться, отремонтированную квартиру? Покупатели чрезвычайно нередко желают приобрести квартиру, готовую для вселения, чтоб не растрачивать силы и время на выполнение ремонтных работ.

Делать косметический ремонт квартир перед продажей, наконец, имеет смысл только для дешевых предложений, а также проводить настоящий ремонт нужно лишь при продаже, как все знают, драгоценного жилища, потому что покупатели дешевеньких квартир традиционно не имеют возможность, стало быть, платить доро ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Газовые, твердотопливные, электрические котлы

На современном рынке есть несколько видов котлов. Несомненно, стоит упомянуть то, что различают электрические, твердотопливные и газовые котлы. Всем известно о том, что у, как мы с вами постоянно говорим, каждого из их есть, как все знают, особенные черты и преимуществами.

Очень хочется подчеркнуть то, что к примеру, для, как мы привыкле говорить, твердотопливных котлов характерно экономия, как все говорят, электрической энергие. Все давно знают то, что такое оборудование, можно, сначала, встретить, когда так сказать идет организация системы отопленея для помещений, кок большинство из нас привыкло говорить, жилых е нежилых. Котлы, вообщем то, могют быть различной производительности, с датчикаме и терморегуляторами.

Очень хочется подчеркнуть ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Одна из наилучших коллекций мира, как мы привыкли говорить, антикварной техники Caterpillar  находится в США, в городке Пеория, штат Иллинойс, и также насчитывает наиболее 125 единиц. Обладатели данной коллекции, отец и отпрыск Даг и Мэтт Вееркамп уже, как заведено выражаться, много лет, вообщем то, собирают, как люди привыкли выражаться, старенькые машинки компании Caterpillar.  Представляем несколько, как все говорят, древних, по-настоящему как бы антикварных образцов техники Caterpillar Cat EXP 0000-L Experimental Twenty, 1926 года выпуска – 1-ая машинка, появившаяся в коллекции 1930 год.

 Caterpillar Sixty Logger Cruiser 1932 год. Caterpillar Diesel Sixty-Five 1925 год. Holt T-35 Prototype 1929год.

Caterpillar Expo Fifteen Год выпуска неизвестен. Caterpillar Ten

Просмотров: 136 | Добавил: kasichuvxda | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »