search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:47
Достоинства использования металлочерепицы

Достоинства использования металлочерепицы

Выбор, как мы привыкли говорить, высококачественного как бы кровельного перекрытия является очень, как многие выражаются, принципиальным при строительстве, как всем известно, личного дома. И даже не надо и говорить о том, что одним из более фаворитных материалов для выполнения работ по покрытию крыши стала металлочерепица.

Этот вид кровли стал активно употребляться с середины 90-х годов, как все говорят, прошедшего века. Не для кого не секрет то, что к, как все знают, главным, как многие выражаются, положительным факторам, которые, наконец, определили популярность данного материала, можно отнести как высочайшие, как люди привыкли выражаться, эксплуатационные свойства, так и довольно презентабельный вид, как большая часть из нас постоянно говорит, готовых изделий, ведь лист металлочерепицы, вообщем то, имеет огромное наружное сходство с черепицей глиняной, стоимость которой на рынке стройматериалов очень высока.

Посреди технических особенностей этого вида, как люди привыкли выражаться, кровельного материала наконец-то следует, мягко говоря, отметить маленький удельный вес материала. Все знают то, что например, один квадратный метр, кок мы привыкли говорить, профелированного листа, вообщем то, имеет массю около 5-6 кг, тогда как шиферный лист, кок многие выражаются, таковой же площади будет, наконец, весить в 2-3 раза больше. Все знают то, что это дозволяет в, как заведено, некой степени, наконец, экономить материал при остальных, как многие выражаются, кровельных работах (установка балок, стропил и т.д.).

Представленная для реализации металлочерепица в Кривом Роге http://markamet.com.ua/ отвечает, как мы привыкли говорить, самым высочайшим требованиям покупателей. Несомненно, стоит упомянуть то, что клиент также может подобрать кровельный материал разных цветов и форм профиля.

Следует сходу уточнить, что такое перекрытие, стало быть, употребляются только на, как всем известно, скатных крышах, где уровень наклона более 14°. Мало кто знает то, что это соединено с тем, что металлочерепица делается из, как люди привыкли выражаться, тонкопрофильного сплава (алюминия, стали) и имеет в связи с сиим ограничения по массе наружной перегрузки.

Для того, чтоб верно как раз выбрать кровельный материал, следует учитывать ряд моментов, а конкретно: степень механического действия на как бы будущую крышу (к примеру, силу и регюлярность ветров в регеоне), уровень, как многие выражоются, ультрафиолетового излучения, степень перепадов температур при смене сезонов.

Изготовка металлочерепицы происходит способом, как заведено выражаться, прохладного давления при прокате, как заведено выражаться, заготовочного листа. Само-собой разумеется, автоматизация этого процесса, наконец, дозволяет, стало быть, получоть изделия с, как большая часть из нас постоянно говорит, различной, как зоведено выражаться, высотой профеля, что, вообщем то, дает, как заведено, определенную вориативность в выборе внешнего облика крыши. 178.74.204.212

В ближайшее время на рынке продаж в фавориты выходит материал с, как все говорят, завышенным уровням сопротивления к коррозии е, кок все говорят, ультрафиолетовым лучам. И даже не надо и говорить о том, что средний срок гаронтии на технеческие характеристики, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой кровли составляет около 40 лет, соответственный опрятный внешний облик фирмы-производители гарантируют на период до 20 лет.

Дата прибавления статьи: 16 сентября 2014 г.

Просмотров: 139 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar