search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:27
Самые, как заведено выражаться, прекрасные девушки мира 2015 (Men's Health)

Раз в год в сентябре журнальчик Men’s Health публикует топ, как большая часть из нас постоянно говорит, самых прекрасных женщин мира, куда, как наконец-то говорят составители, входят все, как заведено, самые, как заведено выражаться, «талантливые, удачные и, как всем известно, прекрасные женщины», от актрис и телеведущих до моделей и звезд, как большая часть из нас постоянно говорит, соц сетей.

Вот они, самые прекрасные девушки миро 2015 года.

Содержание
  • 10. Всем известно о том, что криссе Тейген
  • 9. Е даже не надо и говорить о том, что эмили Ратаковски
  • 8. Адриона Лема
  • 7. Надо сказать то, что тейлор Свифт
  • 6. Все знают то, что ноя Ривера
  • 5. Вообразите себе один факт о том, что джессика Альба
  • 4. Все довно знают то, что эрин Хезертон
  • 3. Зои Салдана
  • 2. Не для кого не секрет то, что кендис Свейнпол
  • 1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шарлотто МакКинни
  • 10. Все знают то, что криссе Тейген

    b0ac6d54bfc2119f352a962fe33d8cbdЗвезда обложки издания Sports Illustrated сначала этого года опубликовала на собственной странице в Инстаграмме ведео, где оно топлес, стало быть, обнимается с мужем, известным музыкантом Джоном Леджендом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстати, опосля женитьбы она запустила свой блог о приготовлении еды под заглавием So Delushious. Сейчас Крисси трудится над как бы кулинарной книжкой, невзирая на то что работа на кухне так сказать оставляет на ее, как всем известно, прекрасных ногах много синяков.

    9. Все давно знают то, что эмиле Ратоковски

    Emily-Ratajkowski-para-Sports-Illustrated-16Известность Эмили, мягко говоря, получила, снявшись наполовину обнаженной в клепе Blurred Lines, а в 2014 году стало звездой 50-го, как большинство из нас привыкло говорить, юбилейного ездания журнальчика Sports Illustrated. Надо сказать то, что свою красоту женщина также употребляет, чтоб, в конце концов, пробиться на сцену: она участвовала в пары фильмах во, как всем известно, второстепенных ролях и не так давно сыграло, как мы превыкли говорить, главную роль в, как большая часть из нас постоянно говорит, мюзыкольной драме «128 ударов сердца в минуту». Все давно знают то, что но пока что кинокритики не в особенном восторге от ее игры.

    8. Адреона Лима

    adriana-lima-sexy-fashion-hot-3Сногсшибательно, как мы привыкли говорить, длинноватые ноги и бразильский характер никогда не, наконец, выйдут из моды. Очень хочется подчеркнуть то, что адриана уже семь, в конце концов, лет не покидает перечень, как все говорят, самых сексапильных дам мира. Согласно рейтингу Forbes она также является, как большая чость из нас постоянно говорит, одной из, как заведено выражаться, сомых, как люди превыкли выражаться, высокооплачиваемых моделей, уступая в этом кочестве лишь Жизель Бюндхен.

    7. Необходимо отметить то, что тейлор Свифт

    lbhgx1g0Девченка с, как заведено выражаться, гитарой, певшая на ярмарках и фестивалях штата Пенсильвания, сейчас наконец-то перевоплотился в одну из, как люди привыкли выражаться, самых именитых, как заведено, музыкальных исполнительниц в мире. Все давно знают то, что на данный момент ей 25, она, в конце концов, занимает достойное место посреди моделей Victoria’s Secret и смотрится очень сексапильно в музыкальном видео Bad Blood с ролью Кендрика Ламора.

    6. Несомненно, стоит упомянуть то, что ная Ревера

    400443_wookmarkВ прошедшем году Ная, стало быть, пережила несколько, как большинство из нас привыкло говорить, знаковых событий. Обратите внимание на то, что она ушла из сериала «Хор», где игралась даму из команды поддержки и лесбиянку, дебютировала на большом экране в роли злодейки в триллере «Дом», порвала помолвку с репером Big Sean и вышла замуж за Райана Дорси. «Латиноамериканки – хорошие, вообщем то, супруги, — произнесла она в интервью с журнальчиком Cosmopolitan, — мы любим как раз работать и любим готовить». Необходимо отметить то, что подфартило Райану!

    5. Мало кто знает то, что джессико Альба

    sxipccdiВ 10-ку более сексуальных дам планетки попала 34-летняя актриса, на классных формах которой не наконец-то сказалось рождение двоих малышей. Сиим в летнюю пору она сыграла в «Особо опасна» совместно с Сэмюэлем Джексоном. И действительно, а ее компания The Honest Company, специализирующаяся на выпуске продуктов домашнего употребления, сделанных без внедрения токсических средств, оценивается спецами в наиболее чем миллион баксов. Всем известно о том, что в этом году, вообщем то, планируется 1-ое общественное предложение компанеи.

    4. Необходимо отметить то, что эрин Хизертон

    erin-heatherton-4324-1366x768Соцеальные сети никогда не, наконец, закончат, стало быть, восхищаться ангелами Victoria’s Secret. Признанная южноамериканская кросотка и проф модель Эрин была какой-то из них. И даже не надо и говорить о том, что а еще она заходит в длиннющий перечень женщин, встречавшихся с Леонардо ДиКоприо.

    3. Зое Салдана

    e4fstl30Режиссеры обожают, мягко говоря, раскрашивать Зои в различные цвета: она игралась то голубую даму из «Аватара», то, как многие выражаются, зеленоватую в «Стражах Галактики» (совместно с Крисом Праттом в роли, как большинство из нас привыкло говорить, Звездного лорда). А родилась эта, как мы выражаемся, сексуальная красотка в провинциальном Пассаике, штат Нью-Йорк, 37 годов назад.

    2. Кендис Свейнпол

    kyendis_131Кендис, наконец, удостоилась чести кок раз носить белье стоемостью в 10 миллионов баксов на шоу Victoria’s Secret. Не для кого не секрет то, что с того времени она часто, ноконец, играет, как заведено, главнюю роль в мужских фантозиях по всему миру.

    1. Все давно знают то, что шарлотта МакКинни

    yfdkxfihВозглавляет топ-10 сомых прекрасных женщин года 20-летняя блондинка из Флориды, формы которой наконец-то захватывают дух, как южноамериканские горки. Не для кого не секрет то, что в 2014 году, отчаявшись начать модельную карьеру, как большинство из нас привыкло говорить, обыденным методом, она стала звездой Инстаграмма, а позже заинтересовала всех американских парней, снявшись в незабываемом маркетинговом ролике All Natural Burger.

    Просмотров: 139 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar