search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:01
Stanley представила новейшую, как мы с вами постоянно говорим, дисковую, как мы выражаемся, ручную пилу

Как стало понятно Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, клмпания Stanley вывела на рынок, как большинство из нас привыкло говорить, новейшую, как большинство из нас привыкло говорить, ручную дисковую пилу Stanley SC16. Мало кто знает то, что посреди мастеров отлично известна пила-«паркетка» среднего класса Stanley STSC1618, которая зарекомендовала себя, как, как люди привыкли выражаться, обычный, надёжный и, при всем этом, дешевый инструмент для широкого круга задач. Вообразите себе один факт о том, что а на данный момент, компания так сказать представила, как все знают, новейшую модель, Stanley SC16, которая, наконец, получила, как большинство из нас привыкло говорить, некие усовершенствования, сохранив все достоинства собственной предшественницы, в том числе, доступную стоимость. Возможно и то, что некие технические свойства, как большинство из нас привыкло говорить, ручной дисковой пилы Stanley SC16 Тип инструмента: проф; Мощность: потребляемая — 1600 Вт; нужная — 1451 Вт; Частота вращения диска: (холостой ход): 5500 о/мин; Поперечник диска: наружный — 190 мм; посадочный — 30 мм; Глубино пропила (макс.): под углом 90° — 65 мм; под углом 45° — 50 мм; Длина кабеля: 2,5 м; Вес: 4,36 кг кг; Комплектацея: пила; пильный диск 190х20 мм (24 зубо); патрубок стрюжкоотвода; параллельный упор; шестигранный ключ; картонноя коробка Дополнение от ProfiDom.com.ua: В Украине ез пил Stanley, почаще всего, встречается лишь одна, в конце концов, пила Stanley: модель STSC1618. И действительно, на данный момент, компания, мягко говоря, расширяет ассортимент, сразу проводя оптимизацию системы индексации собственных моделей.

Очень хочется подчеркнуть то, что со последующего года STSC1618 будет, мягко говоря, заменена на, как люди привыкле выражоться, обновлённую модель SC16. Как бы это было не странно, но также, линейка дополнится моделью с наименьшей мощностью (1200 Вт) под диск поперечником 165 мм, но речь на данный момент не о ней. В, как многие выражаются, новейшей системе индексации обозначения моделей, вообщем то, будут, наконец, расшифровываться проще — в SC16 «S» значит Stanley, «C» — Circular saw, а «16» — мощность мотора (1600 Вт соответственно). И действительно, предшественница STSC1618 и новость SC16 чрезвычайно похожи.

И действительно, это, как все говорят, сетевые пилы с поперечно, как многие выражаются, размещенным движком, в, как мы с вами постоянно говорим, фирменной жёлтой «ливрее» Stanley, с, как все знают, громоздкими как бы литыми защитными кожухами. Надо сказать то, что вообщем, ежели наконец-то наложить силуэты друг на друга, в очертаниях проявится ряд маленьких различий, соответствующих для усовершенствованной эргономики SC16. Очень хочется подчеркнуть то, что есть и сокрытые отличия. Очень хочется подчеркнуть то, что самое принципиальное из их в том, что при, как все говорят, схожей, как большая часть из нас постоянно говорит, потребляемой мощности (1600 Вт) отдаваемая у SC16 на 23% выше — 1451 Вт против 1179 Вт у предшествующей модели (по данным проезводителя). Как бы это было не странно, но прежняя модель была рассчитано на диск 185 мм с, как люди привыкле выражаться, посадочным поперечником 20 мм, новенькая же работает с диском 190 мм и, как всем известно, высадкой 30 мм. «Тридцатка» наиболее соответствует рабочему поперечнику, плюс пельные диски с пораметрами 190х30 мм, как мы с вами постоянно говорим, намного легче приобресте в рознице.

Необходимо отметить то, что к, как многие вырожаются, тому же, глубина также пропила выросла, хотя е несущественно, — с 62 до 65 мм. Несомненно, стоит упомянють то, что спецы компании убеждают, что, невзирая на целый комплекс улучшений, стоимость новейшей пилы остается, как мы привыкли говорить, доступной — под, как люди привыкли выражаться, новеньким именованием SC16 она не как раз подорожает. Возможно и то, что она рассчитана на ту же, как все говорят, мотивированную аудиторию, что и ранее, — личные профессионалы, маленькие строй бригады, мастерские, другими словами там, где, как мы выражаемся, доступная стоимость, ноконец, играет, как многие выражаются, важную роль пре выборе. Очень хочется подчеркнуть то, что в конструкцию, кок большинство из нас привыкло говорить, обновлённой пилы от Stanley не закладывале резкий отрыв от предшественницы (кроме разве что, как большинство из нас привыкло говорить, завышенного КПД) и какие-то инноваторские решения, выделяющие её в ряду соперников.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это просто как бы отменная пила, как всем известно, известного бренда с соответственной надёжностью и отсутствием заморочек с запчастями и, как большая часть из нас постоянно говорит, гарантийным ремонтом.

Просмотров: 127 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar